Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 2519).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

egn.gron 3709 дн. назад

egn.gron
Привет уважаемому сообществу.
Хочу оставить свой комментарий. Читал эту и все предыдущие книги автора. Многое нравилось, что то не очень (но все равно было интересно). Но данную книгу дочитал до 39 главы. Главу купил но не смог осилить, книга превратилась в откровенный ХЛАМ (TRASH). Читать не возможно. Для автора книги стали не творчеством, а способ откосить бабло. Это и обидно и не приятно, что автор держит нас за полных - безграмотных людей (ЛОХов). Открыл для себя других авторов и другие книги, чего и остальным желаю. Автору желаю начать уважать своих читателей и закончить хоть одну книгу. Лучше иметь 2 завершенные книги, чем гору книг не имеющих конца. Предполагаю, что ни одной книги автор так и не закончит. Автору, надо учится у (Поселягина В.Г. и других авторов) логически завершать книги. Хочется еще написать свои выводы обо все, но понимаю что это ни кому не надо.

Best regards, Egn.Gron
Привет уважаемому сообществу.
Хочу оставить свой комментарий. Читал эту и все предыдущие книги автора. Многое нравилось, что то не очень (но все равно было интересно). Но данную книгу дочитал до 39 главы. Главу купил но не смог осилить, книга превратилась в откровенный ХЛАМ (TRASH). Читать не возможно. Для автора книги стали не творчеством, а способ откосить бабло. Это и обидно и не приятно, …
Спасибо сказали: 122, Не согласен: 6
Спасибо сказали: Raptor, Гость-6309, Kostn, -=Dr@gon=-, bobr1609, Senyagl, Сергей "Atran", Burakkumaria, лекс, Константин, Lyit, Альбина, Гость-12437, Гость-52807, AM, Muller, Allecs, Гость-26988, Гость-23533, Вельхеор13, Strou, Гость-10153, Shelgen, Гость-22868, Гость-46380, Гость-10259, sashaBY, Валус, Гость-42286, abdull, Гость-17579, Подвох, toropigin509, shrike, Куратор времени, Гость-11877, Dark_Rus(Ruslan Dark), Дамир, Антон, Гость-12098, Nikolaz, Гость-56898, Майор, Баюн, Lanse, vesti010, Вячеслав Бескиер, ten, Гость-41591, Ольга, Гость-39913, Гость-58721, andbur, kamael1988, Гость-55303, thedoka@mail.ru, io, Dovber, Гость-52813, Гость-2845, Джуллен, Петрович, Владимир412, Гость-10102, Андрей, Гость-10880, LordSilverblade, Гость-15209, Tern, Гость-10165, Дринкинс, Гость-10477, Artshu, Big Brother, Гость-21427, maximnik0, Tich Array, Эл, Гость-4255, Виталий, Vibuk, Vasiliy72, Алекс, Роман(М.Р.В), Луффи Наруто, dadarik, Артём-33803, дятел, Гость-17891, Kot Timoxa, Гость-36798, Rediskus, Kinok, Wanderer, Гость-975, Ник, Олег Ерёмин, Гость-13158, ys, Anny6uc, Гость-9353, Николай-3485, Гость-1021, Vl_Gen, Reader, Olm, Гость-5966, RoninBad, Ринат Назипов, Гость-20847, Гость-36494, Алексей, SNOWELF, Гость-10418, Гость-38213, darkkey1982darkkey, Алексей Ноунэйм, Dmitrii, Gashinski, Гость-22269, Тобол, Myst87
Не согласен: Гость-62335, AlexSteell, Евген, Leon2501, Алексей, Андрей Курицын
Олег 3732 дн. назад

Олег
качество подменяется кол-вом... с каждым новым фрагменом он короче, смысла в нем все меньше :(, автор перестал творить, вместо этого он начал зарабатывать деньги... удаляю книгу из избранного, больше я сюда не ходок
качество подменяется кол-вом... с каждым новым фрагменом он короче, смысла в нем все меньше :(, автор перестал творить, вместо этого он начал зарабатывать деньги... удаляю книгу из избранного, больше я сюда не ходок
Спасибо сказали: 96, Не согласен: 7
Lyit 3767 дн. назад

Lyit
Перешагнуть пропасть 4. Враг за спиной.

Сама книга очень увлекательна, ставлю свои 10 баллов. Но, есть повторяющиеся штампы.
Итак, начнем с параллелей, их до неприличия много. Начиная от главного персонажа и кончая его окружением. Ну, все по порядку. Итак, о роялях:
1. Главный персонаж. Это тот тип, который делает Все за Всех, его часто называют тупым дикарем с отсталой планеты, хотя, если брать уровень развития его интеллекта и мощи- выходит с точностью до наоборот: до неприличия и раскачен и богат (за счет врагов), эдакий полубог, даже Геракл не сравнится с ним.
2. Его случайные знакомые (девушки). Все они, будь-то дочь посла, нанятый квалифицированный телохранитель, дочери главы кланов вампиров, оборотней, высокопоставленных особ (нужное подчеркнуть), не могут быть просто красивыми или обычными, нет, они обязательно очень красивы. При этом, девушки постоянно чего-то ждут и на что-то надеются (либо по обычаю, традиции они успели пожениться без его согласия).
3. Отношение гл. персонажа к гарему (цитата «мое трогать нельзя», «он защищает свое», цитата «мое прорыкивает он») из разряда- никому не дам, но всех он не обслуживает.
4. Если у гл. персонажа есть названная малышка дочь или сестра, ей отводится роль активного коммутатора в гареме, которая все знает и все понимает и говорит очень взрослые слова.
P.S. После 26 главы возникло стойкое ощущение, что пишет кто-то другой. Настолько все стало просто ужасно :(
Перешагнуть пропасть 4. Враг за спиной.

Сама книга очень увлекательна, ставлю свои 10 баллов. Но, есть повторяющиеся штампы.
Итак, начнем с параллелей, их до неприличия много. Начиная от главного персонажа и кончая его окружением. Ну, все по порядку. Итак, о роялях:
1. Главный персонаж. Это тот тип, который делает Все за Всех, его часто называ…
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?